Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Fuel


Информация
Откуда Jackson, Tennessee, USA
Жанры Post-Grunge
Hard Rock
Alternative Rock
Годы 1993—н.в.
Лейблы Epic Records
Sony BMG Music Entertainment
См. также Shinedown
Circus Diablo
Manzarek-Krieger
Сайт Website
Состав
Brett Scallions
Jasin Todd
Brad Stewart
Ken Schalk
Бывшие участники
Yogi Lonich
Tommy Stewart
Toryn Green
Carl Bell
Jeff Abercrombie
Kevin Miller
Jonathan Mover
Jody Abbott



Music World  →  Тексты песен  →  F  →  Fuel  →  Новости

Fuel обзавелись новым вокалистом

7 мая 2007 года
Fuel обзавелись новым вокалистомАмериканские рокеры Fuel готовы представить миру своего нового вокалиста - им стал некто Торин Грин (Toryn Green), обнаруженный музыкантами коллектива в результате «интернет-аудирования». По словам участников Fuel, за последние полгода они получили более тысячи демо-записей претендентов, из которых выбрали, как они уверены, лучшего.

«Торин обладает прекрасными вокальными данными и харизмой, у него собственный стиль, который идеально вписывается в концепцию нашей группы, заложенную много лет назад, - сообщает постинг на официальном сайте пенсильванцев. - Надеемся, все вы будете удовлетворены нашим выбором».

Торин Грин заменит в группе бывшего фронтмена Бретта Скалионса, покинувшего Fuel в феврале 2006-го ради участия в новом проекте Riders On The Storm бывших участников The Doors Рэя Манзарека и Робби Кригера. Непосредственно после ухода Бретта осиротевшие музыканты Fuel предложили встать у микрофона выпускнику телешоу «American Idol» Крису Дотри (Chris Daughtry), однако тот решил собрать собственную группу и исполнять свой материал.

В настоящее время Fuel заканчивают работу над своим новым альбомом, последователем «Natural Selection» (2003). Запись, стартовавшая в августе прошлого года, осуществлялась на студии продюсера Скотта Хамфри в Голливуде. Партии ударных на диске исполнил Джош Фриз (A Perfect Circle), однако в турне с коллективом отправится не он, а бывший музыкант Godsmack Томми Стюарт, являющийся отныне полноправным участником проекта.

Название нового диска, равно как и его трек-лист пока не афишируются. Для предварительного ознакомления с материалом Fuel приглашают всех желающих на свой сайт, где можно послушать отрывки из двух новых композиций: «Wasted Time» и «Gone». (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.