Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Enrique Iglesias
Enrique Iglesias


Информация
Настоящее имя Enrique Miguel Iglesias Preysler
Дата рождения 8 мая 1975 г.
Место рождения Madrid, Spain
Откуда Miami, Florida, U.S.
Жанры Latin Pop
Contemporary R&B
Dance-Pop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Universal Music Latin
Fonovisa Inc.
Universal Republic Group
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Enrique Iglesias  →  Новости

Энрике Иглесиас задумался о пенсии

3 марта 2008 года
Энрике Иглесиас задумался о пенсииПопулярный певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) признался, что не собирается уподобляться своему знаменитому родителю Хулио Иглесиасу (Julio Iglesias) и выступать до самой старости. Напротив - музыкант планирует попрощаться со сценой эдак уже лет через пятнадцать.

Как известно, Иглесиас-старший выступает на сцене уже более сорока лет. Но его 32-летний сын говорит, что не уверен, что хочет следовать примеру своего отца. Сейчас для Энрике единственным стимулом продолжать заниматься музыкой является неудовлетворенность своей работой. «Когда я слушаю свою музыку, то считаю, что ей есть куда развиваться. Спустя несколько месяцев после записи мне начинает казаться, что я мог бы сочинить песню получше, - признается исполнитель. - Я мечтаю написать совершенную песню, которую и через 10 и через 20 лет буду слушать и говорить: «Замечательная вещь, я бы в ней ничего не менял!».

Что касается будущего ухода со сцены, то Энрике Иглесиас считает, что в его случае это было бы уместно сделать лет через 15, однако будет ли его решение столь же твердым, когда наступит «час Х», певец не уверен. «Мой отец, я думаю, собирается и умереть на сцене, и я уважаю его позицию, - говорит Энрике. - Но что касается меня, то через 15 лет я, наверное, буду смотреться смехотворно, исполняя «Bailamos» («Let's Dance»). Но это я сейчас так говорю, а станет ли у меня смелости сказать то же самое, когда наступит это время - я не знаю».

Последним на сегодняшний день альбомом в дискографии Энрике Инглесиаса является диск «Insomniac», релиз которого состоялся 12 июня 2007 года. На 25 марта запланирован к релизу сборник его хитов «Enrique Iglesias: 95/08 Exitos». (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.