Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эндрю Ллойд Уэббер хочет поработать с Эмом

31 мая 2007 года
Эндрю Ллойд Уэббер хочет поработать с ЭмомЗнаменитый британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер (Andrew Lloyd Webber) заявил о том, что мечтает поработать с Эминемом. По словам маэстро, рэппер пишет «потрясающие тексты», которые, будучи положенными на музыку Уэббера, могли бы вылиться в отличный мюзикл. К тому же композитор очарован Эминемом как человеком.

«Не скажу, что хорошо его знаю, - признается создатель таких успешных мюзиклов, как «Кошки», «Иисус Христос - суперзвезда», «Призрак оперы» и т.д. - Но я встречался с ним, и он показался мне умным и приятным парнем». Перспективы сотрудничества Уэббера и Эминема пока четко не обрисовываются, но композитор надеется, что рэппер хотя бы рассмотрит его предложение.

Сам Эминем в последнее время, как известно, предпочитает концентрироваться на продюсировании. Хотя если верить одному из его клиентов - 50 Cent - Эм не забывает о сочинительстве и даже втихаря записывает новый свой альбом.

«Он определенно работает над своим новым диском, хотя не спешит говорить об этом публично, - заявил Фифти в своем недавнем интервью журналу Blender. - Я уже слышал несколько его новых песен и могу заверить - это настоящие хиты!».

Последний студийный альбом Эминема «Encore», напомним, вышел в 2004-м году. На сегодняшний день дискография рэппера завершается сборником лучших хитов «Curtain Call: The Hits», датированным 2005-м. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.