Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эминем сыграет охотника по найму

14 июня 2006 года
Эминем сыграет охотника по наймуРэппер Эминем продолжит свою успешно начавшуюся кинокарьеру ролью в современной адаптации многосерийного вестерна «Have Gun - Will Travel», шедшего на американском телевидении в конце 50-х. Сообщается, что музыкант перевоплотится в охотника по найму Паладина, которого в телевизионной версии блестяще сыграл актер Ричард Бун. Действие фильма будет перенесено в наше время, так что Эминему не придется переодеваться в ковбойские одежки.

Проектом занимается студия Paramount Pictires совместно с компанией Shady/Aftermath Films. Даты начала съемок «Have Gun - Will Travel» пока не установлены, однако боссы Paramount предполагают, что премьера картины на экранах кинотеатров должна состояться уже в следующем году.

Дебютом Эминема в кино, напомним, стала роль в полуавтобиографическом фильме «8 Mile», который в 2003-м году даже номинировался на премию «Оскар». Как и в случае с «8 Mile», подготовкой саундтрека к «Have Gun - Will Travel» будет заниматься сам Эминем. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.