Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эминем: прощаться - так с музыкой!

15 декабря 2005 года
Эминем: прощаться - так с музыкой!Если Eminem не передумал уходить со сцены, то сейчас лучший момент, чтобы осуществить задуманное - пока рэппер на вершине славы. Выпущенный на прошлой неделе сборник лучших хитов Эминема «Curtain Call: The Hits» с разбегу возглавил американский хит-парад, разойдясь тиражом в 441 тысячу экземпляров и оставив далеко позади своих конкурентов - среди которых, кстати, был и новый альбом Korn.

«Curtain Call: The Hits» стал четвертым подряд диском музыканта, поднявшимся на вершину хит-парада США. Всего в дискографии Эма, напомним, пять альбомов.

Ажиотаж вокруг «Curtain Call» вполне объясним: если это последний альбом самого успешного белого рэппера, то пропустить его никак нельзя. Тем более, что помимо известных хитов, на диске размещены три совершенно новые композиции Эма: «Fack», «Shake That» (с Nate Dogg) и «When I'm Gone».

Что же касается Korn, то их новый альбом «See You On The Other Side» смог подняться только до третьего места в чарте. Его результат - 221-тысячный тираж в первую неделю продаж. Это уже определенный успех: альбом «Take A Look At The Mirror» в 2004-м достиг 9-й позиции. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.