Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эминем уходит со сцены?

18 июля 2005 года
Эминем уходит со сцены?Eminem всерьез подумывает о том, чтобы завязать с концертной деятельностью и полностью посвятить себя продюсированию. Об этом рассказал в интервью американскому изданию Detroit Free Press коллега Эма по группе D-12 рэппер Proof. По словам Пруфа (настоящее имя Дишон Холтон), случиться такое может уже очень скоро - после завершения европейского тура Anger Management. Турне, напомним, завершается 17 декабря концертом в Дублине.

«Эм чувствует, что уже достиг всего, чего хотел и сказал все, что хотел сказать, - говорит музыкант. - Теперь он хочет заняться продюсированием. Самое время раскланяться, пока ты на самой вершине».

Менеджер Эминема Пол Розенберг не стал комментировать подобное заявление, сказав, что у его подопечного «пока нет определенных планов на будущее». В то же время Розенберг признал, что последний альбом музыканта «Encore» совершенно точно является вершиной творчества рэппера «на данном этапе карьеры».

За время своей невероятно успешной карьеры Эминем записал и выпустил пять сольных альбомов, наиболее удачным из которых в коммерческом плане оказался «Marshal Mathers LP» (2000). Он разошелся тиражом почти в 10 миллионов экземпляров. Его и другие свои альбомы музыкант продюсировал совместно с гуру хип-хопа Dr.Dre. Кроме того, Эминем «приложился» к успеху D-12 и 50 Cent, продюсировал и записывал совместные треки с Xzibit и Jay-Z. Видимо, эта работа вызывает у Эма больше позитивных эмоций, чем фиглярство на сцене. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.