Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эминема обвинили в пении под фанеру

13 июля 2010 года
Эминема обвинили в пении под фанеруРэппер Эминем обнаружил себя в центре «фанерного» скандала. Шотландские поклонники хип-хоп-исполнителя обвинили его в использовании вокальной фонограммы во время выступления на фестивале T In The Park в Баладо 11 июля.

Шоу в рамках T In The Park стало первым полноценным концертом Эма на просторах Великобритании с 2004-го года. Двухчасовой сет рэппера включал в себя без малого три десятка песен – от первых хитов «Just Don’t Give A F*ck», «Way I Am» и «The Real Slim Shady» до материала последнего на сегодня альбома «Recovery».

Однако, как считают фэны, далеко не все из них Эминем исполнял «вживую». Иногда его микрофон оказывался отключенным – в то время как записанный Эминем вовсю читал рэп на бэкграунде. Часть присутствующих не узрела в этом никакого криминала: многие артисты используют на своих концертах «подложку» в виде бэк-вокала. Другие же обвинили Эма в надувательстве, справедливо заметив, что «настоящие» рэпперы никогда не пользуются такими ухищрениями – дабы не уподобляться поп-звездам а-ля Бритни Спирс.

Менеджмент Эминема пока никак не комментирует эти обвинения.

Отметим, что появление Эминема на T In The Park до последнего момента оставалось под вопросом из-за неких «проблем» неустановленного характера.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.