Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Новый альбом Эминема – событие года

1 июля 2010 года
Новый альбом Эминема – событие годаНовый альбом Эминема «Recovery» грозит стать главным музыкальным событием года. Интерес к этой работе со стороны публики оказался столь высок, что уже в первую неделю с момента выхода лонгплей возглавил чарты в десяти странах мира, разойдясь более чем миллионным тиражом.

За минувшую неделю «Recovery» продался в США тиражом в 740 тысяч копий, существенно опередив своего предшественника – выпущенный Эмом в 2009-м после долгой паузы «Relapse» – и став шестым по счету «№1» артиста в хит-параде «Биллборд». А заодно - наиболее удачно стартовавшим в чарте диском за весь этот год.

В Великобритании пластинке удалось обойти новый сборник Oasis «Time Flies» плюс релизы Black Eyed Peas и Example, и продолжить успешную серию чартовых завоеваний Эминема, доселе ограничивавшуюся пятью подряд альбомами.

Помимо США и Великобритании «Recovery» также занял лидирующие позиции в рейтингах Канады, Австралии, Австрии, Ирландии, Японии, Новой Зеландии и Швейцарии. «Восстановление» прошло успешно. То ли еще будет.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.