Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эминем готов судить 'X Factor'

26 ноября 2009 года
Эминем готов судить 'X Factor'Рэппер Эминем сделал неожиданное предложение продюсерам популярного телевизионного конкурса талантов «The X Factor» - музыкант не против стать одним из членов его жюри. Свое желание исполнитель мотивировал тем, что на шоу традиционно уделяется мало внимания молодым рэпперам – а это, мол, ни в какие ворота не лезет.

«Не хочу умалять заслуги членов жюри «X Factor» - Саймона Коуэлла, Данни Миноуг или Шерил Коул, - заявил Эминем. – Но среди них должна быть хотя бы одна звезда мирового масштаба. Во-первых, конкурсанты должны иметь представление о том, что их ожидает, и какое давление обрушится на них с приходом популярности – а рассказать им об этом может только человек, столкнувшийся с такими же проблемами».

«А во-вторых – я считаю уровень нынешних участников шоу очень посредственным: там нет настоящих талантов, - продолжает звезда хип-хопа. – И они не появятся – с таким отношением. Если говорить о молодых рэпперах, то никто из них – какими бы талантливыми они ни были – никогда не станет победителем «X Factor», пока в жюри не появится кто-то вроде меня – их просто не смогут оценить по достоинству! Я считаю, что в Великобритании очень талантливая молодая урбан-сцена – и я очень хочу помочь этим ребятам выбиться в люди. Они готовы взломать «X Factor» - но их попросту не замечают…».

По словам Эминема, он не уверен, что сможет стать участником жюри телеконкура «на полную ставку» - но периодическое появление в качестве гостевой звезды за столом присяжных гарантирует. Было бы предложение.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.