Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эминем готов ко второму 'Рецидиву'

7 октября 2009 года
Эминем готов ко второму 'Рецидиву'Рэппер Эминем (Eminem) намерен выпустить свой новый альбом «Relapse 2» – продолжение изданного весной 2009-го «Relapse» – еще до конца этого года. По словам исполнителя, он не планирует не выступать с концертами до того момента, пока не завершит работу над диском.

К продюсированию альбома, помимо привычного Dr.Dre, привлечено еще несколько профессионалов – в том числе Kon Artis (aka Денон Портер) и Just Blaze, на каждого из которых возложена обязанность оформить по два трека.

Также Эминем сообщил, что в записи одной из новых песен принял участие его давний коллега 50 Cent. Эта композиция, название которой пока не анонсируется, будет представлять собой своеобразную рэп-дуэль – по образу и подобию «Guilty Conscience» из альбома 1999-го года «Slim Shady LP», записанной вместе с Dr.Dre.

Точная дата релиза «Relapse 2» пока не определена. Напомним, что первая часть «рецидивной» дилогии дебютировал на вершине американского хит-парада и на сегодняшний день разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров по всему миру. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.