Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эми Уайнхаус отказалась спеть с Эминемом

13 апреля 2009 года
Эми Уайнхаус отказалась спеть с ЭминемомЗвезде хип-хопа Эминему (Eminem) пришлось отказаться от планов сотрудничества с Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). Скандально известная британская поп-звезда наотрез отказалась записываться дуэтом с рэппером для его нового альбома.

Эминем надеялся, что дуэт с Эми может получиться таким же успешным как его хит 2000 года «Stan», в записи которого приняла участие Дайдо (Dido). Это, безусловно, привлекло бы внимание к его первому за последние пять лет альбому «Relapse». Но Уайнхаус эта идея не пришлась по душе.

«У Эминема и Эми очень похожие карьеры. У них у обоих были проблемы с наркотиками, оба страдали от повышенного внимания публики. У него была идея записать трек, который был бы настолько же классным как «Stan». Но, к сожалению, Эми отказалась от этого предложения, - рассказал один из друзей Эминема. - Он понимает, что в последнее время ей было вовсе не до музыки из-за проблем в личной жизни, но все же надеется, что они смогут что-то сделать вместе для его будущего проекта».

При этом Эми если и не примет участие в записи камбек альбома Эминема, то упоминаться на нем точно будет. Рэппер сделал Уайнхаус героиней своего нового сингла «We Made You», в котором высмеивает ее отношения с бывшим мужем Блейком.

Релиз пластинки «Relapse» запланирован на май, она станет последователем альбома 2004 года «Encore», возглавившего британский и американский чарты. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.