Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

У Эминема случится повторный 'Рецидив'

6 марта 2009 года
У Эминема случится повторный 'Рецидив'Долгое молчание Эминема (Eminem) будет компенсировано слушателям даже не одним, а сразу двумя новыми альбомами – довеском к ранее заявленному «Relapse» станет еще одна студийная пластинка, получившая название «Relapse-2». И оба они увидят свет в 2009-м году.

«Все ожидали, что мой новый альбом «Relapse» выйдет еще в прошлом году. И я в том числе, - признается знаменитый рэппер, вернувшийся из продолжительного творческого отпуска. – Но в сентябре мы с Dr.Dre зашли в студию на несколько дней – и задержались там на несколько месяцев. Мы просто были захвачены той музыкой, которая у нас получалась. И теперь ее накопилось столько, что мы решили выпустить сразу два альбома».

Сообщается, что первый из этих двух релизов – «Relapse» - увидит свет 17 мая. Второй же «Рецидив» случится чуть позже – но определенно до конца этого года.

Напомним, что в прошлом году подобную практику выпуска «парных» альбомов начали Coldplay, порадовавшие фэнов альбомом «Viva La Vida Or Death & All His Friends» и немногим позже – полноформатным EP «Prospekt's March». В этом году эту инициативу подхватили рокеры U2, пообещавшие издать довеском к своему «No Line On The Horizon» еще один лонгплей – «Songs Of Ascent». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.