Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Эминем призывает строить 'новую Америку'

21 октября 2008 года
Эминем призывает строить 'новую Америку'Рэппер Эминем (Eminem) пообещал поддержать кандидата от Демократов Барака Обаму (Barack Obama) на предстоящих президентских выборах в США. Свой выбор исполнитель объясняет тем, что Америке «необходимы перемены».

«Я буду голосовать за Барака Обаму. Я не слишком осведомлен в политических программах кандидатов, но я знаю, что мы переживаем кризис во многих областях и поэтому, простите за банальность, нам нужно что-то менять, - сказал Эминем в интервью BBC Radio 1. - Я думаю, что Барак станет глотком свежего воздуха в Белом доме, и когда он придет туда, он выметет за порог все то, что оставила после себя администрация Буша».

Эминем, недавно признанный «Величайшим из ныне живущих рэпперов», постепенно возобновляет свою активность после перерыва в студийной и концертной деятельности. Сейчас он завершает работу над новым альбомом «Relapse», релиз которой, как ожидается, состоится до конца нынешнего года.

Кроме того, 21 октября выходит в свет книга «The Way I Am», на страницах которой Маршал Мазерс (настоящее имя музыканта) расскажет читателям о своем трудном детстве и юности, прозябании в нищете и безвестности, и о том, как же ему все-таки удалось выбиться из грязи в князи. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.