Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

У Эминема случился 'Рецидив'

17 октября 2008 года
У Эминема случился 'Рецидив'Рэппер Эминем (Eminem) анонсировал название своего нового альбома, который планирует выпустить еще до конца этого года. Шестая в студийной дискографии музыканта пластинка выйдет под титулом «Relapse» (то есть «Рецидив»). Напомним, ранее сообщалось, что работа будет называться «King Mathers».

«В последнее время я слышал много разных вариантов названия моего нового диска, - заявил Эминем в эфире радиостанции Sirius Satellite Radio 15 октября. – Единственное верное из них – «Relapse».

Эму не откажешь в чувстве юмора: в названии диска обыгрывается неудавшийся уход со рэппера со сцены несколькими годами ранее и возвращение на круги своя. Напомним, что в конце 2004-го музыкант объявил, что завязывает с выпуском дисков и намерен сконцентрироваться на продюсерской деятельности. По-видимому, тяга к сочинительству и лицедейству на сцене оказалась сильнее.

Продюсером «Relapse», как и в случае с предыдущими работами Эминема выступил Dr.Dre. Сообщается, что к студийной работе были привлечены рэпперы T.I., 50 Cent, Obie Trice и DMX.

Дата релиза альбома пока не сообщается. Однако если верить словам 50 Cent, пластинка Эминема будет выпущена раньше, чем его новый лонгплей «Before I Self Destruct». Напомним, что эта работа увидит свет 9 декабря.

Напомним, что последним на сегодня студийным альбомом Эминема является выпущенный в 2004-м году «Encore». Его тираж на сегодняшний день превышает 5 миллионов копий по всему миру. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.