Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Plan B снимает дебютный фильм

14 февраля 2011 года
Plan B снимает дебютный фильмБританский рэппер Plan B планирует презентовать свой дебютный фильм «Ill Manors» в январе 2012 года. Бэн Дрю (настоящее имя исполнителя) начал снимать картину еще в прошлом году, и уже в ближайшее время собирается заняться монтажом отснятых сцен и подготовкой саундтрека к фильму.

«Мы уже сняли материал для фильма, и я хочу закончить его сведение к ноябрю. К тому же мне еще предстоит написать саундтрек. Так что год будет насыщенным - я бы не отказался, если бы у меня под рукой было сразу два Plan B! - шутит музыкант. - Предположительно могу сказать, что «Ill Manors» выйдет в прокат в январе 2012-го».

Картина расскажет о лондонском районе Forest Gate, в котором рэппер провел свое детство, и о суровых законах его улиц, где каждый должен драться за свое место под солнцем.

Наряду с работой над фильмом Plan B собирается до конца года выпустить и новый альбом «The Ballad Of Belmarsh», который станет последователем пластинки «The Defamation of Strickland Banks» (2010), возглавившей британский чарт. Трек из этого релиза «She Said» недавно стал победителем в номинации «Сингл года» по версии Гильдии музыкальных продюсеров.

«На запись этого альбома у меня ушло три года, и эта награда очень много значит для меня, - заявил Plan B на церемонии вручения, состоявшейся 9 февраля. – Эту премию вручают за продюсерские умения, а не просто за то, что ты поп-звезда. Знаю, многие удивлены тем, что у меня хватает ума продюсировать собственную музыку - это ведь неразрешимая задача для 90% поп-исполнителей!».

Напомним, что за свои продюсерские таланты Plan B также получил номинацию на Brit Awards 2011 в категории «Продюсер года». Вручение этих премий состоится 15 февраля.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.