Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Editors
Editors


Информация
Откуда Stafford, Staffordshire, England
Жанры Indie Rock
Post-punk Revival
Годы 2002—н.в.
Лейблы Epic Records
Kitchenware Records
Play It Again Sam
Сайт Website
Состав
Tom Smith
Chris Urbanowicz
Russell Leetch
Edward Lay



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Editors  →  Новости

Новый альбом Editors выйдет осенью

24 июня 2009 года
Новый альбом Editors выйдет осеньюРеаниматоры пост-панка Editors огласили детали своего готовящегося к релизу нового диска. Третий в дискографии британского инди-квартета лонгплей получил название «In This Light And On This Evening». На прилавках музыкальных магазинов его можно будет обнаружить 21 сентября сего года.

Продюсированием альбома занимался небезызвестный Флад, в послужном списке которого значится работа с такими монстрами рок-музыки, как U2 и Depeche Mode. Трек-лист пластинки пока не раскрывается, известны лишь названия нескольких треков: «No Sound But The Wind», «In This Light And On This Evening», «This House Is Full Of Noise», «Bricks And Mortar», «The Big Exit» и «Papillon». Часть из них музыканты успели представить публике на недавнем Caribana Festival.

По словам музыкантов, материал «In This Light And On This Evening» представит «более сырой и вместе с тем насыщенный» саунд по сравнению с его предшественниками. Вдохновением же для этого диска музыкантам послужил Лондон – другими словами, атмосфера этого древнего, многоликого и всегда актуального города. «Думаю, вы сами все услышите. Это заметно в каждой песне», - говорит фронтмен коллектива Том Смит.

Британское гастрольное турне команды в поддержку нового релиза стартует в октябре.

Напомним, что последним на сегодня альбомом Editors является выпущенный в 2007-м году «An End Has A Start». (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.