Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
East 17




Music World  →  Тексты песен  →  E  →  East 17  →  Новости

Вокалист East 17 попал под автомобиль

1 июня 2005 года
Вокалист East 17 попал под автомобильБывший вокалист East 17 Брайан Харви (Brian Harvey) находится в критическом состоянии после падения под колеса собственного автомобиля. Инцидент случился 31 мая недалеко от дома Харви в пригороде Лондона. Полиция считает, что музыкант не справился с управлением и вывалился из своего открытого «Кадиллака» на повороте. Кроме него, в автомобиле никого не было. Оставшийся без управления автомобиль врезался в другую припаркованную машину.

Брайн Харви получил множественные переломы и повреждения брюшной полости. После доставки в госпиталь музыканту сразу же сделали операцию.

Инцидент расследуется полицией, которая рассматривает одной из версий произошедшего попытку самоубийства. Известно, что не так давно Брайан Харви дважды пытался свести счеты с жизнью. Послдений случай произошел неделей раньше: музыкант наглотался снотворного и запил таблетки несколькими бутылками пива. Его вовремя обнаружили и отправили в больницу.

В последнее время участник ранее весьма успешной, а ныне подзабытой поп-группы находился в состоянии депрессии после того, как его бросила его подруга. (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.