Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Duran Duran
Duran Duran


Информация
Откуда Birmingham, England, United Kingdom
Жанры Alternative Rock
Synthpop
Pop Rock
New Wave
Годы 1978—н.в.
Лейблы Epic Records
Hollywood Records
Virgin Records
Capitol Records
EMI Group
Parlophone Records
См. также Justin Timberlake
Timbaland
Mark Ronson
Neurotic Outsiders
Robert Palmer
Arcadia
Japan
The Power Station
The Devils
Сайт Website
Состав
Roger Taylor
Simon Le Bon
Nick Rhodes
John Taylor
Бывшие участники
Andy Taylor
Sterling Campbell
Warren Cuccurullo
Stephen Duffy
Andy Wickett
Simon Colley
Alan Curtis
Jeff Thomas



Music World  →  Тексты песен  →  D  →  Duran Duran  →  Новости

Duran Duran: отставить негатив!

4 октября 2007 года
Duran Duran: отставить негатив!Ветераны новой волны Duran Duran в последний момент исключили из своего готовящегося к выходу нового альбома «Red Carpet Massacre» песню, посвященную войне в Ираке. Музыкантам показалось, что «Criminals In The Capital» не вписывается в общее настроение настроение альбома, и они решили заменить ее более «позитивной» вещью.

«В наших песнях мы всегда реагируем на то, что происходит вокруг нас, - объясняет клавишник группы Ник Роудс. - Но сейчас везде и так полно негатива, чтобы еще и Duran Duran устремлялись в политику. Нам наоборот хочется нести какой-то позитив. Поэтому по длительному размышлению мы решили заменить «Criminals In The Capital» более легкой и танцевальной песней».

Напомним, что «Red Carpet Massacre» запланирована к выпуску на 12 ноября. Новая работа, напомним, станет первой для Duran Duran с момента выхода из состава коллектива одного из его основателей - гитариста Энди Тейлора.

В поддержку диска группа отыграет беспрецедентную серию из девяти концертов в Barrymore Theatre на Бродвее. Концерты состоятся 1- 3, 5-6, 8-10 и 12 ноября. В ходе выступлений музыканты представят полную программу нового альбома, а также ряд своих классических хитов, таких как «Rio», «Hungry Like The Wolf» и «Ordinary World».

Последний на сегодня альбом Duran Duran «Astronaut», записанный после длительного карьерного перерыва, датируется 2004-м годом. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.