Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Destiny's Child
Destiny's Child


Информация
Откуда Houston, Texas, U.S.
Жанры Contemporary R&B
Pop
Soul
Годы 1997—2006
Лейблы Columbia Records
См. также Solange Knowles
Girl's Tyme
Сайт Website
Бывшие участники
Beyoncé Knowles
Kelly Rowland
Michelle Williams
LeToya Luckett
LaTavia Roberson
Farrah Franklin



Music World  →  Тексты песен  →  D  →  Destiny's Child  →  Новости

Destiny's Child: DVD на прощание

2 августа 2005 года
Destiny's Child: DVD на прощаниеТрио Destiny's Child, объявившее месяцем ранее о завершении своей карьеры, планирует хлопнуть дверью максимально громко. Под занавес своего текущего мирового тура «Destiny Fulfulled... And Loving It» ритм-н-блюзовые девчата выпустят сборник своих лучших хитов и еще один DVD - уже третий в их видеографии.

На DVD войдет концертый материал с недавнего выступления группы в Атланте. Что касается сборника лучших хитов, то туда, помимо наиболее популярных песен коллектива, попадет и одна новая композиция, записанная Destiny's Child специально чтобы порадовать поклонников.

Destiny's Child единожды уже уходили на продолжительные каникулы. Перерыв в карьере группы был связан с необходимостью дать участницам коллектива возможность заняться сольной деятельностью. В этот раз все гораздо более серьезно.

Beyonce Knowles, Kelly Rowland и Michelle Williams продолжат заниматься музыкой, но уже отдельно друг от друга. По словам девушек, группа на данном этапе исчерпала себя, хотя все три участницы остаются большими подругами и не говорят категорическое «нет» на возможность совместнйо работы когда-нибудь в дальнейшем. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.