Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Dead By Sunrise


Информация
Откуда Los Angeles, California, United States
Жанры Alternative Rock
Hard Rock
Post-Grunge
Годы 2005—н.в.
См. также Linkin Park
Julien-K
Orgy
Loser
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Ryan Shuck
Amir Derakh
Brandon Belsky
Elias Andra
Anthony 'Fu' Valcic



Music World  →  Тексты песен  →  D  →  Dead By Sunrise  →  Новости

Linkin Park презентуют песню в видеоигре

11 января 2010 года
Linkin Park презентуют песню в видеоигреLinkin Park готовятся представить фэнам новую песню. Причем для презентации трека рокеры избрали весьма необычный способ – его смогут услышать лишь те меломаны, которые обзаведутся видеоигрой «Linkin Park 8-Bit Rebellion» и успешно справятся с заданием.

«Я уже видел тестовую версию игры, и она выглядит круто, - заверяет Майк Шинода (Mike Shinoda) в своем блоге. – Мы с моими коллегами по группе работали плечо к плечу с командой разработчиков и принимали активное участие в создании дизайна и содержания игры».

Суть «Linkin Park 8-Bit Rebellion» заключается в решение предложенной загадки. Игрокам необходимо найти шесть вещей, украденных у предводителей восстания (участников Linkin Park) и собрать их вместе, чтобы победить злодея PixxelKorp. Всех, кому удастся это сделать, ожидает настоящий сюрприз.

«Я пока не могу раскрыть вам все подробности игры… но я могу рассказать вот что: у меня есть большая новость для всех фэнов Linkin Park, которым не терпится услышать нашу новую музыку группы: если вы закончите игру, вы получите новую песню Linkin Park».

«Linkin Park 8-Bit Rebellion» предназначена для устройств Apple iPhone и iPod Touch. Дата релиза игры пока не определена.

Напомним, что в настоящее время Linkin Park работают над последователем своего альбома «Minutes To Midnight» (2007), обещая удивить публику новым, электронным звучанием.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.