Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Datarock
Datarock


Информация
Откуда Bergen, Norway
Жанры Dance-punk
Electro Rock
Post-punk Revival
Годы 2000—н.в.
Состав
Fredrik Saroea
Ketil Mosnes
Бывшие участники
Tom Mæland
Kevin O'Brien



Music World  →  Тексты песен  →  D  →  Datarock  →  Новости

Datarock выпускают экстра-мегасингл

27 января 2011 года
Datarock выпускают экстра-мегасинглНорвежские электро-рокеры Datarock объявили о выпуске EP, который имеет все шансы войти в Книгу Рекордов Гиннеса как самый экстравагантный сингл за всю историю человечества. Издание включит в себя наибольшее количество когда-либо выпускавшихся под одной обложкой бонус-материалов.

Титульная песня сингла «Catcher In The Rye» станет лишь вершиной айсберга: сопровождать ее будут 110 бонус-треков, 1500 фотографий, 20 видео и часовой документальный фильм. В число этих 110 указанных треков войдут 4 бисайда к «Catcher In The Rye», композиции с двух полноформатных альбомов Datarock и широкий спектр раритетов: ремиксов, концертных версий и т.п. В общем – все, что вы хотели знать о Datarock, но забывали спросить.

Все это добро будет размещаться на прилагающемся к синглу USB. В довесок музыканты обещают подарить каждому заинтересовавшемуся таким изданием симпатичную мягкую игрушку. Приобрести «самый упакованный сингл» всех времен можно будет на сайте группы. Но не сейчас – начиная с марта.

(@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.