Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
D12


Информация
Откуда Detroit, Michigan
Жанры Hip-hop
Годы 1991—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
См. также Royce da 5'9"
Obie Trice
B-Real
Cashis
Сайт Website
Состав
Eminem
Bizarre
Denaun Porter
Kuniva
Swifty
Бывшие участники
Proof
Bugz
Eye-Kyu
Presto Genie
Fuzz Scoota
Killa Hawk
B-Flat
Dirrty Ratt



Music World  →  Тексты песен  →  D  →  D12  →  Новости

Убийца Пруфа может быть осужден условно

22 сентября 2006 года
Убийца Пруфа может быть осужден условноУбийца рэппера Пруфа (Proof), вышибала детройтского клуба C.C.C. Club Марио Этеридж признан судом виновным в ношении незарегистрированного огнестрельного оружия и его использовании, и может быть приговорен к 9-ти годам лишения свободы. Главное обвинение - в убийстве первой степени - с охранника снято.

В ходе расследования инцидента в C.C.C. Club, который стал причиной гибели двух человек, следствие пришло к выводу, что Этеридж стрелял в Пруфа в порядке самообороны. Охранник произвел выстрел в упор после двух предупредительных в потолок - и только после того как Пруф готовился выстрелить в него сам.

Напомним, инцидент произошел 11 апреля сего года. Помимо Пруфа - участника рэп-группы D12 и близкого приятеля Эминема - в перестрелке был убит еще один посетитель клуба, встрявший в словесную перепалку с рэппером. Его смерть, как определило следствие - дело рук Пруфа, «остановленного» затем пулей охранника.

Благодаря тому, что ранее Марио Этеридж не имел приводов в полицию, приговор может быть вынесен ему условно. Финальное слушание дела состоится 17 октября. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.