Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Cynic
Cynic




Music World  →  Тексты песен  →  C  →  Cynic  →  Новости

Cynic оставят 'Следы в воздухе'

28 июля 2008 года
Cynic оставят 'Следы в воздухе'Американские прог-металисты Cynic огласили название и дату релиза своего нового студийного альбома, который станет первой работой легендарного коллектива за 15 лет. Пластинка, озаглавленная «Traced In Air», появится на прилавках музыкальных магазинов 27 октября.

Работа над диском воссоединила в студии двух основателей коллектива – гитариста/вокалиста Пола Масдивала и ударника Шона Рейнарта – с их бывшим коллегой, басистом Шоном Малоуном. Также для записи был рекрутирован гитарист Таймон Круденье, разделивший с Масдивалом вокальные функции.

Запись диска проходила в одной из калифорнийских студий под началом продюсера Уоррена Райкера, работавшего ранее с Down и Карлосом Сантаной (Carlos Santana).

«Ожидайте неожиданного, - говорит Пол Масдивал о новой альбоме группы. - «Traced In Air» - интенсивный сгусток внутренней и внешней энергии, который содержит перепады от тишайшей элегии до брутальной агрессии. Вам может понадобиться несколько прослушиваний, чтобы понять этот альбом, но потом вы уже не сможете оторваться от него».

Напомним, что единственный на сегодня лонгплей Cynic «Focus», ныне считающийся классикой метал-фьюжн, был выпущен еще далеком 1993-м году. На следующий год, в процессе работы над следующим диском группа распалась. Последнее время Пол Масдивал и Шон Райнер были задействованы в группах Postal и Aeon Spoke и работали в качестве сессионных музыкантов в проектах своих коллег по цеху. О воссоединении Cynic музыканты заявили в начале этого года. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.