Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Crowded House
Crowded House




Music World  →  Тексты песен  →  C  →  Crowded House  →  Новости

Crowded House отмерили свое 'Время'

26 апреля 2007 года
Crowded House отмерили свое 'Время'Новозеландская группа Crowded House возвращается с новым альбомом после почти 15-летнего отсутствия. Новая работа авторов бессмертной «Don't Dream It's Over», получившая название «Time on Earth», запланирована к релизу на 2 июля в Великобритании и на 10 - в США.

Кстати, на компании не помешало бы остановиться подробнее. В составе суперпопулярной в 80-е группы ныне выступают всего два участника оригинального состава - вокалист и автор песен Финн и его коллега, басист Ник Сеймур. На место гитариста привлечен Марк Харт, когда-то единовременно помогавший Crowded House, место за барабанной установкой занял Мэтт Шеррод.

Также участие в записи альбома принял бывший гитарист The Smiths Джонни Марр (песни «Don't Stop Now» и «Even a Child») и кантри-трио Dixie Chicks («Silent House»). В качестве продюсера диска выступил Стив Лиллиуайт, ранее работавший с U2.

Сообщается, что основу «Time on Earth» составил материал, который готовился для нового сольного альбома Нила Финна, над которым, кстати, работал и Ник Сеймур. Однако музыкант здраво рассудил, что под вывеской Crowded House пластинка будет расходиться куда живее.

Трек-лист «Time on Earth»:

  1. Nobody Wants To
  2. Don't Stop Now
  3. She Called Up
  4. Say That Again
  5. Pour Le Monde
  6. Even a Child
  7. Heaven That I'm Making
  8. Silent House
  9. English Trees
  10. Walked Her Way Down
  11. Transit Lounge
  12. You Are the One To Make Me Cry
  13. A Sigh
  14. People Are Like Suns

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.