Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Crosby, Stills & Nash
Crosby, Stills & Nash




Гитарист Crosby, Stills & Nash болен раком

19 декабря 2007 года
Гитарист Crosby, Stills & Nash болен ракомУ гитариста легендарной американской фолк-рок-группы Crosby, Stills & Nash Стивена Стиллза обнаружен рак простаты. Об этом стало известно во время недавнего ток-шоу Лари Кинга, на котором присутствовали музыканты.

Сообщается, что болезнь обнаружена на ранней стадии, поэтому врачи прогнозируют благоприятный исход. Операция по удалению злокачественной опухоли запланирована на 3 января - как раз в день рождения Стивена Стиллза, которому в этот день исполнится 63 года.

Перед тем как присоединиться к группе, получившей позднее название Crosby, Stills & Nash, Стивен Стиллз являлся участником коллектива Buffalo Springfield. Он также проходил прослушивание у The Monkees, однако не был включен в состав группы. За свою 40-летнюю карьеру Crosby, Stills & Nash выпустили 15 дисков, наибольшим успехом из которых пользовались «Dеjа Vu» (1970), «Four Way Street» (1971) и «So Far» (1974), достигшие первого места в американском чарте.

Музыканты до сих пор активно гастролируют по миру. Совсем недавно Дэвид Кросби, Стивен Стиллз и Грэм Нэш вернулись из своего турне по Австралии. (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.