Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Chris Brown
Chris Brown


Информация
Настоящее имя Christopher Maurice Brown
Дата рождения 5 мая 1989 г.
Откуда Tappahannock, Virginia, United States
Жанры Contemporary R&B
Pop
Hip hop soul
R&B
Urban
Годы 2005—н.в.
Лейблы Zomba Music Group
Jive Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  C  →  Chris Brown  →  Новости

Бойфренд Рианны настаивает на своей невиновности

7 апреля 2009 года
Бойфренд Рианны настаивает на своей невиновностиРитм-н-блюзовый исполнитель Крис Браун (Chris Brown) не признал себя виновным в избиении своей подруги, певицы Рианны (Rihanna). Предварительное слушание дела по инциденту 8 февраля состоялось в понедельник, 6 апреля, в Лос-Анджелесе. В своей краткой речи Браун заявил, что был «очень расстроен и сожалел о случившемся» после перебранки с поп-звездой.

Однако представители Рианны намерены идти до конца и доказать виновность Брауна. Адвокат певицы Дональд Этра (Donald Etra) заявила, что Рианна будет давать свидетельские показания, если ее вызовут в суд в качестве свидетеля. Сама певица, по совету полиции, не давала никаких комментариев по поводу инцидента и появившихся в прессе фотографий, на которых она запечатлена с синяками на лице.

Тем временем, ссора между знаменитостями вызвала серьезный резонанс в обществе. Свое порицание Крису Брауну вынесли многие публичные личности, а группа Smoke Jumpers даже решила высказать свое отношение к этому вопросу песней «My Flow So Tight (Anti-Breezy)», в которой раскритиковано поведение 19-летнего музыканта. «Этой композицией мы хотели подчеркнуть, как мало людей высказалось публично против Криса, - говорит один из участников команды, CW Griz. – Лично я был очень разочарован тем, как многие знаменитости и публичные люди повели себя в этой ситуации».

Трек «My Flow So Tight» уже попал в плей-листы радиостанций Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Чикаго. Музыканты обещают передать часть дохода от ротации песни, благотворительным фондам, которые помогают женщинам, пострадавшим от насилия в семье. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.