Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Boston
Boston


Информация
Откуда Boston, Massachusetts, United States
Жанры Rock
Годы 1976—н.в.
Лейблы Epic Records
Artemis Records
MCA Records
См. также Cosmo
Orion the Hunter
Return to Zero
Сайт Website
Состав
Michael Sweet
Tom Scholz
Tommy DeCarlo
Gary Pihl
Kimberley Dahme
Jeff Neal
Бывшие участники
Brad Delp
Barry Goudreau
Sib Hashian
Fran Cosmo
Jim Masdea
David Sikes
Doug Huffman
Curly Smith
Anthony Cosmo
Anthony Citrinite
Tom Hambridge



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Boston  →  Новости

Boston нашли нового вокалиста

5 мая 2008 года
Boston нашли нового вокалистаАмериканские рокеры-ветераны Boston возвращаются на сцену с новым вокалистом. Заменой покончившему жизнь самоубийством в марте 2007-го года фронтмену коллектива Брэду Делпу (Brad Delp) станет 43-летний музыкант-любитель Томми ДеКарло (Tommy DeCarlo), работающий менеджером в одном из банков Северной Каролины.

По словам гитариста Boston Тома Шольца (Tom Scholtz), своего нового вокалиста группа нашла в интернете – точнее, на популярном сервисе MySpace, куда пользователи выкладывают свои любительские записи. Томми ДеКарло записал и разместил на своей MySpace-страничке одну из песен Boston в качестве посвящения Брэду Делпу, которую и обнаружил менеджмент группы.

«Моя жена включила на компьютере какую-то по виду черновую версию нашей известной песни и я спросил – мол, где и когда она была записана, поскольку не помнил, чтобы бы ее записывали, - вспоминает Шольц. – Она мне и объяснила, что песню исполняем не мы, а какой-то парень из Северной Каролины. Я не мог поверить - его голос звучал точь-в-точь как голос Брэда! Я-то ведь знаю его манеру – и, тем не менее, был уверен, что поет именно Брэд». «Мы решили познакомиться с Томми и первая же репетиция с ним оказалась настолько успешной, что мы пригласили его стать нашим новым вокалистом, – продолжает гитарист. – Во время первой репетиции с Томми я поймал себя на мысли, что явственно чувствую присутствие в студии Брэда. Поймите правильно: я считаю Брэда Делпа одним из лучших музыкантов, с которым меня сводила судьба. Никто на целом свете не сможет заменить его. Но мы все еще чувствуем в себе желание сочинять и исполнять музыку и Томми ДеКарло – лучший кандидат на замещение вакансии вокалиста Boston».

Как сообщает Том Шольц, ныне группа готовится к проведению масштабного концертного тура по США и Канаде. Гастроли начнутся 6 июня в Онтарио и продлятся вплоть до середины августа. По завершения турне музыканты планируют приступить к записи своего очередного студийного альбома, последователя выпущенного в 2002-м году «Corporate America».

Предполагается, что на пластинку войдут несколько новых песен и ряд переработанных композиций с «Corporate America» - в частности, «You Gave Up on Love» и «Someone». Парочку песен для новой пластинки успел записать перед своей смертью Брэд Делп, вокальные партии для остальных обеспечит Томми ДеКарло. «Corporate America» продавался очень плохо – и не по нашей вине, - объясняет Том Шольц. – Немногие люди смогли услышать этот диск. Мы просто хотим предоставить этим песням еще один шанс».

Пока же компания Sony BMG предлагает поклонникам Boston вспомнить о былом величии популярного в 80-х коллектива: к началу американского тура группы на прилавки магазинов ляжет сборник лучших хитов «Greatest Hits». (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.