Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Arctic Monkeys
Arctic Monkeys


Информация
Откуда Sheffield, England, UK
Жанры Alternative Rock
Indie Rock
Post-punk Revival
Годы 2002—н.в.
Лейблы Domino Records
EMI Music
См. также The Last Shadow Puppets
Mongrel
Сайт Website
Состав
Alex Turner
Jamie Cook
Nick O'Malley
Matt Helders
Бывшие участники
Andy Nicholson
Glyn Jones



Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Arctic Monkeys  →  Новости

Новый басист Arctic Monkeys сломал руку

31 мая 2006 года
Новый басист Arctic Monkeys сломал рукуКатастрофически не везет с басистами британской группе Arctic Monkeys. Напомним, что пару недель назад по причине сильной усталости из группы вынужден был уйти ее оригинальный басист Энди Николсон, а теперь под вопросом участие в предстоящем туре и нового музыканта группы - Ника О'Мэлли. Ник, как сообщается, сломал руку.

Инцидент произошел на дружеской вечеринке с участием коллег Ника по его бывшей группе The Dodgems. По словам приятеля музыканта Фила Гудвина, они возвращались домой из бара - естественно, дурачились - как внезапно роуди The Dodgems схватил О'Мэлли и подбросил его на забор дома. «Забор был высоким, Ник перевалился через него и приземлился на руку», - объясняет Гудвин.

Несмотря на травму, Ник О'Мэлли не захотел отказаться от возможности отыграть вместе с Arctic Monkeys запланированное на июнь этого года турне по США. По мнению басиста, удержать в травмированной руке медиатор он наверняка сможет.

Старт первым американским гастролям суперпопулярного британского коллектива будет дан сегодня, 31 мая концертом в Сан-Франциско. Турне продлится до 17 июня, после чего музыканты вернутся на поля европейских фестивалей. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.