Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Arctic Monkeys
Arctic Monkeys


Информация
Откуда Sheffield, England, UK
Жанры Alternative Rock
Indie Rock
Post-punk Revival
Годы 2002—н.в.
Лейблы Domino Records
EMI Music
См. также The Last Shadow Puppets
Mongrel
Сайт Website
Состав
Alex Turner
Jamie Cook
Nick O'Malley
Matt Helders
Бывшие участники
Andy Nicholson
Glyn Jones



Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Arctic Monkeys  →  Новости

Arctic Monkeys потеряли басиста

23 мая 2006 года
Arctic Monkeys потеряли басистаСвалившаяся на головы британцев Arctic Monkeys вселенская слава привела к непредсказуемым последствиям: о выходе из игры объявил басист коллектива Энди Николсон. Как спешат успокоить взволнованную публику участники группы, Энди уходит не насовсем, а только на время проведения американского тура Arctic Monkeys, который стартует 27 мая в Ванкувере.

Причина временного перемещения Николсона на скамейку запасных - банальная усталость. Arctic Monkeys - ныне самая «горячая» молодая группа Великобритании - в последнее время крутятся как в белка в колесе, стремясь обратить возникший вокруг них ажиотаж себе во благо. А поскольку участники группы еще весьма юны и не привыкли к большим концертным нагрузкам, случаются некоторые форсмажоры. Вот как в случае с Энди Николсоном.

«После активного концертного периода Энди Николсон нуждается в отдыхе, - гласит выпущенный на днях официальный пресс-релиз Arctic Monkeys. - На время американских гастролей группы его будет заменять Ник О'Малли. Желаем Энди скорейшего возвращения в строй и надеемся, что последующие европейские концерты пройдут уже с его участием».

Напомним, что первое внимание широкой меломанской общественности Arctic Monkeys привлекли в начале этого года, когда их дебютный диск «Whatever People Say I Am That's What I'm Not» побил все рекорды чартов по продаваемости. В 2006-м году группа обрела титул «Лучшего новичка Великобритании» от журнала NME, была названа «Прорывом года» на церемонии Brit Awards» и позднее подтвердила этот статус, получив кучу других призов и премий. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.