Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Antony And The Johnsons
Antony And The Johnsons


Информация
Жанры Chamber Pop
Dark Cabaret
Годы 1998—н.в.
Лейблы Rough Trade Records
Secretly Canadian
Сайт Website
Состав
Antony Hegarty
Julia Kent
Parker Kindred
Jeff Langston
Rob Moose
Maxim Moston
Doug Wieselman



Antony & The Johnsons записали новый альбом

7 мая 2010 года
Antony & The Johnsons записали новый альбомСтали известны подробности новой студийной работы американцев Antony & The Johnsons. Диск, озаглавленный «Swanlights», появится на полках музыкальных магазинов 4 октября. «Эта пластинка получилась более спектральной, в ней больше психоделии. Это шаг вперед по сравнению с предыдущим альбомом», - считает лидер группы Энтони Хегарти.

Специальное издание альбома будет дополнено 144-страничной книгой, включающей рисунки, коллажи, фотографии и записи Энтони - все то, что вдохновляло артиста во время работы над альбомом, - в частности, его размышления о взаимодействии человека и природы. «В последнее время я часто думаю о том, что мы делаем с природой. Мне хотелось выразить то чувство, которое, например, испытывает медведица, когда ей стреляют в спину. И как ее дух выпрыгивает из её тела и превращается в танцующий свет», - рассказывает исполнитель.

Напомним, что предыдущая пластинка коллектива - «The Crying Light» - увидела свет в январе 2009-го года. Тогда ей удалось добраться до первой строчки Billboard Top 100.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.