Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
...And You Will Know Us by the Trail of Dead
...And You Will Know Us by the Trail of Dead


Информация
Откуда Austin, Texas, United States
Жанры Art Rock
Indie Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы Interscope Records
Merge Records
См. также Mukilteo Fairies
A Roman Scandal
Forget Cassettes
Сайт Website
Состав
Conrad Keely
Jason Reece
Kevin Allen
Jay Leo Phillips
Aaron Ford
Clay Morris
Бывшие участники
Neil Busch
Deanne Rowley
Doni Schroader
Danny Wood



Trail Of Dead уходят в подполье

11 июля 2006 года
Trail Of Dead уходят в подпольеТехасские нойз-рокеры ...And You Will Know Us By The Trail Of Dead завершили работу над своим шестым альбомом. Диск пока еще не получил названия, однако дата его выхода уже известна - 3 октября. Эта работа последует за альбомом 2005-го года «Worlds Apart», который, при всех его достоинствах, был сдержанно принят критиками и прошел мимо внимания меломанов. В итоге «Worlds Apart» разошелся тиражом вполовину меньшим, чем его предшественник, «rce Tags & Codes» (2002).

Фронтмен группы Конрад Кили полагает, что провал предыдущего диска был связан с неправильной политикой выпускающего лейбла Universal и признает, что какое-то время после этого он даже подумывал навсегда завязать с музыкой. «Я вложил в тот альбом все свои силы и был очень огорчен реакцией на него, - говорит Кили. - Я почти решил завязать с музыкой и заняться каким-нибудь другим бизнесом, но когда начал складываться материал для нового альбома, вновь почувствовал вдохновение и желание продолжать писать музыку. И сейчас мне плевать как его примут: пусть даже я пишу музыку "для никого", она нравится мне самому».

В записи нового альбома Trail Of Dead приняли участие вокалистка Dresden Dolls Аманда Палмер, участники группы Brothers & Sisters и барабанщик знаменитых King Crimson Пэт Мастелотто, «придавшие звучанию то разнообразие, которого мы хотели», - говорит Конрад Кили. Альбом выйдет на «домашнем» лейбле Trail Of Dead «Mob House». (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.