Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Anathema
Anathema




Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Anathema  →  Новости

Anathema ворошат свое прошлое

28 мая 2008 года
Anathema ворошат свое прошлоеВ прошлом флагманы британской дум-сцены, ныне погрузившиеся в дебри прогрессив-метал рокеры Anathema готовят к релизу любопытную компиляцию. Альбом под названием «Hindsight» включит в себя «альтернативные» версии известных композиций разных лет – саранжированных заново и исполненных в акустике или с использованием отсутствующих в оригиналах оркестровых партий.

Среди этих композиций есть и песни из экстремального прошлого группы - тем интереснее будет послушать их новые версии. Работа, продюсированием которой занимались сами музыканты, увидит свет 25 августа.

Одним из принявших участие в записи приглашенных гостей стал виолончелист Дэйв Уэстлинг, состоящий в штате Ливерпульского филармонического оркестра. Дэйв является давним другом и соратником Anathema – в частности, он гастролировал с музыкантами в их концертном турне 2004-го года и присутствует на снятом по итогам этого тура DVD «A Moment In Time».

Интересно, что название «Hindsight» участники группы «одолжили» у своей же песни – новой композиции, которая войдет в состав следующего номерного альбома группы, релиз которого запланирован на осень этого года. Несколько раз менявшая название пластинка ныне обрела окончательный титул «Horizons». В качестве продюсера этого диска был приглашен лидер группы Porcupine Tree Стивен Уилсон.

Напомним, что последней на сегодня студийной работы Anathema является изданный в 2003-м году альбом «A Natural Disaster».

Трек-лист «Hindsight»:

  1. Fragile Dreams
  2. Leave No Trace
  3. Inner Silence
  4. One Last Goodbye
  5. Are You There?
  6. Angelica
  7. A Natural Disaster
  8. Temporary Peace
  9. Flying
  10. Unchained (Tales Of The Unexpected)

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.