Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Aerosmith
Aerosmith


Информация
Откуда Boston, Massachusetts, USA
Жанры Rock'n'Roll
Heavy Metal
Blues Rock
Hard Rock
Годы 1970—н.в.
Лейблы Columbia Records
Geffen Records
См. также The Joe Perry Project
The Strangeurs/Chain Reaction
Сайт Website
Состав
Steven Tyler
Joe Perry
Brad Whitford
Tom Hamilton
Joey Kramer
Бывшие участники
Ray Tabano
Jimmy Crespo
Rick Dufay



Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Aerosmith  →  Новости

Aerosmith отправляются в турне по США

2 июня 2010 года
Aerosmith отправляются в турне по СШАРокеры Aerosmith возвращаются на трассу. На днях музыканты анонсировали даты летнего гастрольного тура по США, который продлится с конца июля по начало сентября и охватит 19 городов. Компанию Aerosmith в 11-ти из них составит экс-вокалист Van Halen Сэмми Хагар – он и его команда выступят на разогреве у рок-ветеранов.

Приглашение Хагара – своего рода подстраховка для Aerosmith: а ну как вновь заартачится или сломается их собственный фронтмен Стивен Тайлер. Вот и будет кем его заменить при необходимости – дабы не разочаровывать поклонников вынужденной отменой концертов, как это уже случалось ранее.

Напомним, что в начале этого года Aerosmith пережили серьезный кризис, вызванный личностным конфликтом в группе. Вокалист команды Стивен Тайлер, не поставив в известность своих коллег, объявил о желании взять двухлетний отпуск и заняться своей сольной карьерой – что категорически не понравилось Джо Перри, Брэду Уитфорду, Тому Хэмилтону и Джоуи Крамеру.

Конфликт разросся до такой степени, что музыканты пригрозили взять на место Тайлера другого вокалиста – и даже начали прослушивание кандидатов. Однако до разрыва отношений дело не дошло – Тайлер осознал свою ошибку и вернулся в «семью».

Турне Aerosmith со Стивеном Тайлером на борту и Сэмми Хагаром на подхвате под названием Cocked, Locked, Ready To Rock стартует 23 июля в Окленде и завершится 4 сентября в Анкасвилле, Цинциннатти. Перед началом американских гастролей Aerosmith планируют также отыграть серию концертов в Европе – на протяжении июня их можно будет увидеть в Швеции, Великобритании, Румынии, Греции, Испании и Италии.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.