Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Adema




Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Adema  →  Новости

Adema сыграют для военных

4 марта 2005 года
Adema сыграют для военныхГруппа Adema приглашена руководством американской армии выступить перед солдатами, дислоцирующимися в районе Персидского залива. Серия концертов, которые дадут участники коллектива - вокалист Люк Караччиоли (Luke Caraccioli), гитарист Тим Флаки (Tim Fluckey), басист Дейв ДеРу (Dave DeRoo) и барабанщик Крис Колс (Kris Kohls) - будут для военных бесплатными.

Новый фронтмен Adema Люк Караччиоли - сам бывший матрос, потому он с радостью поддержал идею турне по военным базам. Из флота он ушел за полгода до того, как вошел в состав Adema.

«Я очень хорошо понимаю все то, что солдаты испытывают, пребывая долгое время вдали от дома, - говорит Люк. - Они фактически отрезаны не только от своих семей, но и от общества. Поэтому для меня большая честь выступать перед ними».

Напомним, новый альбом Adema «Planets» увидит свет 5 апреля в США и 11 апреля в Европе. Это будет первый диск, записанный с участием Караччиоли. Бывший вокалист группы Майк Чейвез, покинул Adema в сентябре 2004-го. С ним было записано два альбома коллектива. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.