Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

Дом 50 Cent уничтожен огнем

2 июня 2008 года
Дом 50 Cent уничтожен огнемРэппер 50 Cent лишился своего роскошного особняка. Поместье музыканта, расположенное на острове Лонг-Айленд, было уничтожено огнем на минувших выходных. Пожарные были вызваны в имение звезды хип-хопа около пяти утра 30 мая, им удалось погасить огонь спустя 45 минут.

Бывшая подруга 50 Cent Шаника Томпкинс (Shaniqua Tompkins) и их 10-летний сын Маркиз, а также еще четверо проживающих в доме людей были доставлены в больницу с отравлением угарным газом. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, и сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Начальник пожарной команды Ларри Фельд (Larry Feld) отметил, что пожар показался ему подозрительным, потому, учитывая интенсивность огня, он был классифицирован как поджог.

Примечательно, что сам рэпер сейчас не живет в этом особняке. На момент происшествия он находился в Луизиане, где ныне проходят съемки его нового видеоклипа.

Лонг-айлендское имение, стоимость которого оценивается в 2.4 миллиона долларов, уже несколько месяцев является камнем преткновения в правовом споре между 50 Cent и Шаникой Томпкинс, которые недавно расстались. Пожар возник спустя несколько дней после очередной конфронтационной встречи Шаники и Кертиса Джексона (настоящее имя музыканта) в офисе адвоката Томпкинс. Сам рэппер категорически отрицает свою причастность к поджогу. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.