Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

Рэппера 50 Cent ограбили в Африке

7 мая 2008 года
Рэппера 50 Cent ограбили в АфрикеРэппер 50 Cent надолго запомнит свое первое посещение африканской страны Анголы. Музыкант подвергся нападению прямо на сцене во время своего выступления в столице страны Луанде. Согласно свидетельствам очевидцев, один из зрителей выскочил на сцену, сорвал с рэппера его золотую цепь и попытался скрыться в толпе.

Весьма обиженный таким обращением 50 Cent незамедлительно спрыгнул в зрительный зал и успел дать воришке несколько тумаков, перед тем как в дело вмешались секьюрити.

«Организаторы фестиваля не обеспечили необходимый уровень охраны, поэтому из-за ограниченного числа секьюрити посетители имели возможность подходить совсем близко к сцене, - говорится в заявлении менеджмента исполнителя. – Один из зрителей воспользовался этой ситуацией и вспрыгнув на сцену, сорвал с шеи 50 Cent дорогое украшение».

После концерта ангольская полиция задержала подозреваемого – некоего Броуно Карвальо, который был опознан по видеосъемке. Ему будет предъявлено обвинение в нападении и попытке грабежа. Золотая цепь возвращена ее владельцу.

Выступление 50 Cent в Луанде состоялось 2 мая в рамках фестиваля International Peace Festival. За день до этого исполнитель посетил ЮАР, где имел аудиенцию у Нельсона Манделы. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.