Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

Христиане призывают 50 Cent уйти на пенсию

7 ноября 2007 года
Христиане призывают 50 Cent уйти на пенсиюПраворадикальная американская христианская группировка The Resistance призвала своих последователей объявить войну рэпперу 50 Cent'у - бывшему драгдилеру, ныне несущему свой «сатанинский» месседж в массы. Поводом стали слова звезды хип-хопа, пообещавшей уйти из музыки, если его альбом «Curtis» проиграет чартовую битву новой работе «хорошего» рэппера Кэни Уэста «Graduation».

Выпущенные в один день - 11 сентября - альбомы сошлись в борьбе за первое место в американском хит-параде и «Curtis» уступил «Graduation». Однако надежды противников 50 Cent'а оказались тщетными - музыкант не собирается держать свое обещание.

«50 Cent должен доказать, что он человек слова и уйти на пенсию, - считает глава «Сопротивления» Майк Дайс. - Мир станет гораздо лучше без этого сатанинского отродия». Одновременно Дайс заявил, что покуда этого не произойдет, он и «все истинно верующие» будут забрасывать рэппера письмами с напоминанием о данном им обещании.

Сам же Кертис Джексон (настоящее имя 50 Cent) нашел уловку, которая позволяет ему обойти спорный момент. Как известно, его альбому удалось обойти работу конкурента в сводном хит-параде Европы - этот козырь и предъявляет музыкант на все заявления со стороны недоброжелателей. «Я считаю себя победителем в этой схватке, - говорит 50 Cent. - «Curtis» стал первым в европейском чарте, а это почетнее, чем главенствовать в американском хит-параде».

Рэппера ничуть не смущает тот факт, что в глобальном масштабе победу все равно празднует Кэни Уэст. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.