Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent грозится уйти из музыки

21 августа 2007 года
50 Cent грозится уйти из музыкиРэппер 50 Cent пригрозил завязать с сольным творчеством, если новая работа его коллеги и соперника Кэни Уэста (Kanye West) окажется успешнее нового альбома самого «Полтинника». Напомним, что музыканты, не сговариваясь, запланировали выход своих пластинок на один день - 11 сентября. Теперь забрасывают друг друга шапками и рвут на груди рубаху, утверждая, что смогут обойти соперника в чартах.

И если Кэни Уэст настроен более миролюбиво, то 50 Cent заявил, что и мысли не допускает, чтобы отдать первое место в чартах Уэсту, и пригрозил, что ежели такое все же случится, то ему - Фифти - нечего делать в хип-хопе.

«Держу пари, что если 11 сентября Кэни обойдет меня в чартах, я сойду со сцены, - сказал музыкант в одном из своих недавних интервью. - Я буду писать музыку и работать с артистами своего лейбла, но больше не буду выпускать сольных альбомов».

Напомним, что новый - третий в официальной дискографии - альбом 50 Cent выйдет под названием «Curtis», а пластинка Кэни Уэста - тоже, кстати, третья - «Graduation». В общем зачете 50 Cent пока опережает Уэста: суммарный тираж его альбомов составляет порядка 20 миллионов копий - вдвое больше, чем у его соперника. Кэни же может похвастаться тем, что в его активе уже 6 премий «Грэмми», в то время как у Фифти пока нет ни одной. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.