Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent не прочь спеть дуэтом с Элтоном Джоном

5 сентября 2006 года
50 Cent не прочь спеть дуэтом с Элтоном ДжономЖелание Элтона Джона (Elton John) внедриться в мир хип-хопа может осуществиться раньше, чем кто-либо ожидал. Помочь маэстро обрести вторую молодость вызвался не кто иной, как сам 50 Cent. Напомним, не ранее чем неделю назад Элтон поведал в одном из своих интервью, что хотел бы записать хип-хоп-альбом, но боится, что не справится без помощи знающих людей. «Я хочу подружить мои мелодии с хип-хоп битами, - сказал сэр Элтон. - Мне всегда нравилась эта музыка, но я не знаю, как ее делать!».

По словам 59-летнего музыканта, ему очень хотелось бы поработать с такими людьми, как Dr. Dre, Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), Тимбаланд (Timbaland), Снуп Догг (Snoop Dogg), Кэни Уэст (Kanye West) и Эминем. «Это сотрудничество может стать катастрофой, а может дать неожиданно удачные результаты, - сказал Элтон Джон. - Но узнать можно, только попробовав».

Услышав об этом, 50 Cent решил напомнить легендарному музыканту и о своем существовании. Как оказывается, некоторое время назад дуэт двух исполнителей уже был на мази, но в последний момент что-то не срослось. «Элтон невероятно талантливый артист, - считает рэппер. - Мы уже почти договорились записаться вместе, но этого так и не произошло».

Что ж, как раз самое время вновь поднять этот вопрос. Надеемся, что маэстро забыл упомянуть Кертиса Джексона не по злому умыслу, а просто из-за старческого склероза (всех ведь не упомнишь). И ждет их в конечном итоге успешное и плодотворное сотрудничество. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.