Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

Поклонницы 50 Cent подали на рэппера в суд

31 августа 2006 года
Поклонницы 50 Cent подали на рэппера в судИнцидент, произошедший в мае 2004-го года на концерте 50 Cent в американском городке Спрингфилд (Массачусетс), получил неожиданное продолжение. Тогда, напомним, рэппер прыгнул со сцены в толпу, чтобы разобраться с обидчиком, плеснувшим на него водой из бутылки. Виновника музыкант так и не обнаружил, но заварушку устроил изрядную - из-за чего даже получил приглашение в суд за инициацию драки.

Теперь от рэппера требуют сатисфакции две девушки, пострадавшие в той драке. Одна из них, 25-летняя Донна ДеДжизус, утверждает, что 50 Cent заехал ей - совершенно безневинной жертве - по лицу, вторая, 27-летняя Тинека Несбитт, жалуется на то, что в результате падения на пол она сильно повредила колено, которое затем пришлось прооперировать. Сумма требуемой компенсации не называется.

Рассматривавший дело 50 Cent суд не посчитал действия рэппера уголовно наказуемыми: музыкант отделался дисциплинарным штрафом, согласием пройти курс избавления от чрезмерной агрессии и публичным заявлением о том, что «драться, ребята - это плохо». Что ж, теперь осталось только полюбовно договориться с обиженными девушками... (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.