Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent сыграет заключенного

6 апреля 2006 года
50 Cent сыграет заключенногоПопулярный рэппер 50 Cent продолжит свою кинокарьеру участием в новом голливудском фильме «The Dance» с Николасом Кейджем в главной роли. Как сообщается, 50 Cent сыграет вполне подходящую для него роль - заключенного.

В основу фильма положена реальная история бывшего чемпиона по боксу Билли «Кида» Рота, который провел 44 года в луизианской тюрьме, тренируя заключенных и пробуждая в них волю к жизни. Его-то и мечтает сыграть Николас Кейдж. В 2003-м году принадлежащая актеру компания Saturn Films сняла документальный фильм о Роте, а сейчас созрела и для съемок художественной ленты.

«История Билли Рота тронула меня, - говорит Кейдж. - Несмотря на то, что сам он обладал весьма неоднозначным характером, ему удавалось дарить надежду и вдохновлять других людей».

50 Cent, по всей видимости, сыграет одного из учеников Билли Рота. У рэппера, напомним, уже есть опыт работы в кинематографе. В 2005-м он сыграл главную роль в картине «Get Rich Or Die Tryin'», основанной частично на фактах его биографии. Ранее также сообщалось, что музыкант отметится небольшой ролью в фильме «Home Of The Brave», где его партнером выступит Сэмюэл Л. Джексон. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.