Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent: "Еще два альбома - и адью!"

20 января 2006 года
50 Cent: Еще два альбома - и адью!Рэппер 50 Cent признает, что не собирается мелькать на сцене вечно. По словам исполнителя, он выпустит как минимум еще два альбома - чтобы выполнить обязательства по контракту с лейблом Shady Aftermath - после чего «завяжет» с выпуском альбомов и выступлениями.

«Я еще не знаю, чем буду заниматься, - говорит 50 Cent. - Может быть, кинематографом или продюсированием других исполнителей. Я хотел бы остаться в музыкальном бизнесе - но только по другую сторону кулис».

В этом рэппер вполне солидарен со своим другом и наставником Эминемом, немногим ранее также заявившим о своем желании оставить сцену. Говоря об Эминеме, 50 Cent утверждает, что его ментор более чем серьезен в своих намерениях. «Я не думаю, что Эминем снова вернется на сцену, - рассуждает рэппер. - Я так считаю, что еще смогу уговорить его записаться на моем альбоме, но вряд ли он захочет выпускать хотя бы еще один свой сольник».

Два альбома 50 Cent - «Get Rich Or Die Tryin'» и «Massacre» - разошлись суммарным тиражом более чем в 10 миллионов экземляров. Последним на сегодня релизом звезды ганста-рэпа является саундтрек к фильму «Get Rich Or Die Tryin'», где также снялся рэппер. Не так давно 50 Cent выпустил видеоигру «Sneakers», подарил свое имя газированному напитку и запустил собственную линию одежды. Другими словами, тылы обеспечены - даже если рэппер и не проработает больше ни дня, на безбедную старость ему вполне хватит и уже заработанного. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.