Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent: что мешает плохому актеру?

20 марта 2005 года
50 Cent: что мешает плохому актеру?Знаменитый чернокожий актер Сэмюэл Л. Джексон отказался от роли в новом фильме режиссера Джима Шеридана (Jim Sheridan, "In America" 2002), узнав, что его партнером по съемочной площадке будет не кто иной, как рэппер 50 Cent. Актера чрезвычайно смутил тот факт, что у музыканта нет никакого актерского опыта.

«Я не понимаю, почему раскрученные выскочки считают, что стоят того, чтобы сниматься с настоящими актерами? - сказал Джексон. - Вот когда 50 Cent снимется в пяти фильмах и покажет на что способен, тогда я подумаю».

«Он говорит, что не хочет работать с рэппером? - возмутился в свою очередь 50 Cent. - Пусть тогда откажется от съемок с Уиллом Смитом, Куин Латифой или Айс Кьюбом! На самом же деле, он просто боится оказаться на втором плане. Боится, что будет в моей тени. Честно говоря, не очень-то и хотелось. Какую роль он бы мог сыграть? Моего дедушки?»

Фильм, о котором идет речь, получил предварительное название «Locked and Loaded». 50 Cent исполнит роль бывшего наркодилера, который отказывается от преступного занятия и начинает музыкальную карьеру. Премьера фильма предварительно намечена на конец 2005 - начало 2006 года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.