Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent поддержит любимого футболиста

18 марта 2010 года
50 Cent поддержит любимого футболистаРэппер 50 Cent искренне озабочен неприятностями, свалившимися на голову его футбольного друга – звезды лондонского «Челси» Эшли Коула, - и предлагает спортсмену любую посильную помощь и поддержку в это трудное для него время. Напомним, что футболист переживает болезненный развод со своей женой, поп-исполнительницей Шерил Коул, обвинившей его в супружеской измене.

«У Эшли сейчас тяжелое время, - говорит 50 Cent. – Но жизненные удары закаляют, хоть и оставляют шрамы. Я беспокоюсь о парне и готов оказать ему любую поддержку, чтобы помочь побыстрее выкарабкаться из этой психологической ямы».

Рэппера и футболиста свела вместе работа над общим проектом: Эшли Коул помогал продюсировать фильм «Dead Man Running» (2009), в котором снимался 50 Cent. «Эшли страстно любит музыку, - признается музыкант. – Мы даже написали вместе песню. Собственно, он подал идею, а я записал на ее основе трек, который и прозвучал в фильме. У нас с Эшли много общего. Я считаю его своим другом и даже ношу футболку с его номером на спине».

В настоящее время 50 Cent гастролирует по Европе в рамках турне в поддержку альбома «Before I Self Destruct». По завершении гастролей музыкант планирует вернуться в студию, чтобы заняться подготовкой сборника лучших хитов, а также работой над новым диском.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.