Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent распрощался со своими тату

18 ноября 2009 года
50 Cent распрощался со своими татуРэппер 50 Cent признался, что вынужден был пожертвовать бОльшей частью своих красочных нательных росписей – дабы тату не мешали его актерской карьере. По словам исполнителя, перед каждой из съемок гримерам приходилось по нескольку часов кряду затушевывать его татуировки, чтобы они не светились в кадре. И в конце концов, терпение рэппера лопнуло.

50 Cent обратился к специалисту, который с помощью лазера свел татуировки на его руках и предплечьях. «Я был задействован в нескольких кинопроектах, и мне приходилось подолгу сидеть в кресле гримера, пока он закрашивал мои тату, - говорит рэппер. – Мне приходилось вставать на четыре часа раньше, чем остальным актерам!».

«Ну а последней каплей стал проект «The Dance», в котором я должен был сниматься вместе с Николасом Кейджем, - продолжает Фифти. – Я играл боксера… А когда ты на ринге, ты страшно потеешь – ну и весь грим сразу же начинал течь. В общем, я плюнул и решил распрощаться со всей этой красотой».

Но кое-что рэппер все же решил оставить – в частности, свою любимую татуировку на спине с надписью «South Side» и огромной цифрой «50». Дорога, мол, как память…

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.