Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

Рэппер 50 Cent открывает кинокомпанию

21 января 2009 года
Рэппер 50 Cent открывает кинокомпаниюРэппер 50 Cent, имеющий внушительный послужной список ролей в кино, открывает собственную компанию по кинопроизводству. О запуске Cheetah Vision исполнитель объявил во время американского кинофестиваля Sundance Film Festival, на котором присутствовал в качестве гостя.

Первым фильмом от Cheetah Vision станет картина «The Dance» с участием самого рэппера. Его партнером по съемочной площадке выступит голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage). «Кейдж сыграет тюремного тренера по боксу, а я - одного из его учеников из числа заключенных», - объясняет 50 Cent. Также на данный момент компанией закуплено еще семь сценариев, работу над которыми планируется начать в этом году.

Несмотря на мировой финансовый кризис, музыкант, получивший статус самой высокооплачиваемой звезды шоу-бизнеса за прошедший год, уверен в успехе своего начинания. «Я не думаю, что кризис может сильно повлиять на меня. Я не побоюсь вложить свои личные деньги в некоторые проекты, если это понадобится», - говорит рэпер.

Кроме того, 50 Cent готовится дебютировать и в роли режиссера: его фильм «Two Turntables and a Microphone: The Life and Death of Jam Master Jay» будет распространяться в качестве бесплатного DVD-приложения к его новому альбому «Before I Self Destruct», релиз которого запланирован на начало февраля. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.