Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
50 Cent
50 Cent


Информация
Настоящее имя Curtis James Jackson III
Дата рождения 6 июля 1975 г.
Откуда South Jamaica, Queens, New York, United States
Жанры Hip-hop
Gangsta Rap
Годы 1997—н.в.
Лейблы Interscope Records
G-Unit Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Eminem
G-Unit
Sha Money XL
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  #  →  50 Cent  →  Новости

50 Cent намерен 'заново изобрести колесо'

8 сентября 2008 года
50 Cent намерен 'заново изобрести колесо'Звезда хип-хопа 50 Cent обещает «заново изобрести колесо» и дать свежий толчок развитию жанра своим новым альбомом «Before I Self-Destruct», выход которого ожидается в конце этого года. «Сделанное мной за последние годы – пример для других рэпперов. Они могут воспользоваться моими идеями и наработками, чтобы построить собственную успешную карьеру, - говорит 50 Cent. – Я же иду вперед. Моя цель – заново изобрести колесо».

По словам 33-летнего исполнителя, его мало интересует состояние дел нынешней хип-хоп-сцены, поскольку он «перерос ее». «Я не слушаю новые записи – мне не интересно, – признается 50 Cent. – Я вращаюсь в своем личном космосе и занимаюсь тем, что нравится лично мне».

«Before I Self-Destruct», точная дата релиза которого пока не установлена, станет четвертым студийным альбомом рэппера. Выход лонгплея первоначально был запланирован на март 2008-го, но затем перенесен на сентябрь. Теперь же расплывчато сообщается, что диск будет выпущен «в четвертом квартале года». Как утверждает 50 Cent, его новый альбом будет более «мрачным и агрессивным», чем предыдущие работы.

Любопытно, что на конец года планирует релиз своей новой пластинки и давний конкурент 50 Cent – Кэни Уэст (Kanye West). Так что рэпперы вполне могут устроить и еще одну «дуэль века» - подобно имевшей место в сентябре прошлого года, когда оба музыканта выпустили свои широко разрекламированные альбомы одновременно. Победу в этой схватке одержал Кэни Уэст – его «Graduation» поднялся на вершину американского чарта, оставив пластинку своего конкурента «Curtis» на второй позиции. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.