Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars


Информация
Откуда Los Angeles, California, USA
Жанры Alternative Metal
Post-Grunge
Neo-progressive rock
Emo
Hard Rock
Progressive Metal
Годы 1998—н.в.
Лейблы Virgin Records
Immortal Records
См. также Angels & Airwaves
Great Northern
Сайт Website
Состав
Jared Leto
Shannon Leto
Tomo Miličević
Бывшие участники
Matt Wachter
Solon Bixler
Kevin Drake



Джаред Лето: между музыкой и кино

16 октября 2006 года
Джаред Лето: между музыкой и киноИзвестный голливудский актер Джаред Лето («Реквием по мечте», «Бойцовский клуб», «Комната страха») отказался от выгодного предложения Клинта Иствуда сняться в новой картине знаменитого режиссера из-за желания самоутвердиться в качестве музыканта. Джаред известен широкой публике в первую очередь как успешный актер, однако мало кто знает, что парень является, ко всему прочему, и вокалистом альт-рок-коллектива 30 Seconds To Mars.

Недавно 30 Seconds To Mars выпустили свой второй альбом «A Beautiful Lie», в связи с чем встала остарая необходимость посвятить какое-то время его раскрутке. Именно в этот период Лето и получил приглашение от Клинта Иствуда сняться в его новой картине «Flags Of Our Fathers». Серьезно взвесив все «за» и «против», актер и музыкант все же решил сделать выбор в пользу музыки.

«Клинт Иствуд хотел видеть меня в своем фильме, но мы уже согласились съездить в турне на разогреве The Used, - говорит Джаред. - Причем мы были даже не главной саппорт-группой, а первой с конца. Люди не понимают, как можно, находясь в здравом уме, отказать такому человеку, как Иствуд. Но нам нужно было промотировать новый релиз, и мне скрепя сердце, пришлось отказаться».

В числе других известных актеров, которые разрываются между кинематографом и музыкой - Джульетт Льюис (ее группа называется Juliett & The Licks) и Кину Ривз (Dogstar). Также время от времени балуются музыкой Рассел Кроу, Джина Гершон и режиссер Вуди Аллен. Ну а лучшим примером совмещения двух карьер может служить Эмир Кустурица, который и с No Smocking Orchestra успевает гастролировать, и фильмы прекрасные снимать.

На фото: Джаред Лето - крайний справа (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.